Starterliste 2018

Starterliste (Stand 25.01.2018)  / Warteliste klick here

lfd.Nr. Vorname Nachname Verein/Ort W/M
1 Wolfram Andrae Hunsrück-Marathon e.V. m
2 Stephan Bayer LG RWE Power m
3 Ingo Beier Mainz m
4 Philip Berghoff Team bevegt.de m
5 Lothar Blank Team Erdinger Alkoholfrei m
6 Nina Blisse LG Mauerweg Berlin e.V. w
7 Oliver Burkhart LANDAU RUNNING COMPANY m
8 Robert Cimander Ultra SPORTS Team Pirate Dirt Department m
9 Matthias  Dahle Stade m
10 Andreas Dohr Team Erdinger Alkoholfrei m
11 Martina Flessa BaDo-Runners w
12 Michael Gerhardus   m
13 Franz Germann Grojos LTF Elversberg m
14 Jörg Gilljam Team Otto m
15 Silke Gilljam Team Otto w
16 Elke Gutermann Trailhexe Nürnberg w
17 Stephan Hahn Kossmann Laufteam m
18 Frank  Hanf Wartbergläufer Alzey m
19 Bernd  Hefner TCEC Mainz m
20 Andre  Heinen JuTV Hüffelsheim m
21 Sabine Hellwig Alfterer SC w
22 Hermann Heyer LG Mauerweg Berlin e.V. m
23 Klaus Hille FSV Schloßböckelheim m
24 Frank  Hirt X-Sport Kastellaun m
25 Friedhelm Hofmann Hunsrück-Marathon e.V. m
26 Olaf Ilk LG Mauerweg Berlin e.V. m
27 Birger Jüchter Running Team Grafenberg m
28 Wolfgang Karl TSG Maxdorf m
29 Sascha Kattner Triathlon-Team-Rhein-Nahe m
30 Frank  Konkel Team Canchanabury m
31 Steffi Krieg LG MuLi w
32 Stefan Lang LG MuLi m
33 Sven Liebig Mainz m
34 Christoph Lohde Sandbox Warriors LG m
35 Stefan Löhr LT Herta Buschhoven m
36 Tobias Lunkenheimer Sandbox Warriors LG m
37 Benjamin Madsack Hochheim am Main m
38 Hans-Werner Mathis Lauftreff Bliesgau m
39 Ulrike Mathis Lauftreff Bliesgau w
40 Antje Matthiesen LG Mauerweg Berlin e.V. w
41 Cristopher Meerkamp Mainz m
42 Mathias Müller Simmertal m
43 Jörg Müller BSV Buxtehude m
44 Axel  Nentwig Nahelauf-Therapie m
45 Gerlinde Nentwig Nahelauf-Therapie w
46 Lars Neuhäusel   m
47 Sascha Paulus Hunsrück-Marathon e.V. m
48 Andreas Pfeiffer LG Mauerweg Berlin e.V. m
49 Harald Reiff LG Mauerweg Berlin e.V. m
50 Anton Reile Beinbrech GmbH m
51 Alexander Rossbach Sandbox Warriors LG m
52 Andreas Rothe Waldläufer/bad Sobernheim m
53 Rene Spintler Team Erdinger Alkoholfrei m
54 Claudia Tautz LG Mauerweg Berlin e.V. w
55 Jens Tekhaus SGE Ergste m
56 Karin Vogelmann LT SC Selters w
57 Frank  Wooßmann Lauffreunde Osterholz m

Unsere Unterstützer

Hier läuft der Chef selbst Trail!
Unser und Euer Partner in Sachen Tourismus
Unser Partner in der Region Bad Sobernheim
Die Quelle aus dem Hunsrück.....
KOSSMANN Lauf-Design Beste Laufbekleidung-Fair Produziert
Die passende Unterkunft für euch im Nahetal........
Körperpflege für Sportler.....
Regionale Bierspezialitäten......
Kleinmotoren-Schmidt
DruckversionDruckversion | Sitemap
© Frank Joerg