Starterliste 2019

 Starterliste (Stand 18.06.2019)  / Warteliste klick here

lfd.Nr. Vorname Nachname Verein/Ort W/M
1 Ge  An  Trail-the-World m
2 Wolfram Andrae Hunsrück-Marathon e.V. m
3 Alexander Arndt Marathon Maniacs/TEA m
4 Stefan Bartosch Wallhausen m
5 Frank  Basmer Bad Sobernheim m
6 Ingo Beier Team Erdinger Alkoholfrei m
7 Jörg Blum Ingelheim m
8 Viktor Bobb Lauscha m
9 Dmitrij Bobb Lehre m
10 Oliver Burkhart Kossmann Lauf Team m
11 Robert Cimander Ultra SPORTS Team Pirate Dirt Department m
12 Gerd Conzelmann Team beVegt.de m
13 Lydia Dietrich Trail the World w
14 Jürgen Emig Schöneck m
15 Florian Engels Hummel-Ausdauershop Wiesbaden m
16 Tom Euen #raketengang m
17 Hans-Jörg Fleischer Weber Ultrasonic Sportsgroup m
18 Sebastien Fonrouge Les Zinzins des coteaux 31 m
19 Nicole Frenzl LT Oberursel w
20 Silke Fulle LTF Theeltal w
21 Franz Germann Grojos LTF Elversberg m
22 Marco Gerner LAV Gau-Algesheim m
23 Christina Gillen Trailtheworld w
24 Rainer Grossmann TV Haibach m
25 Stephan Hahn Kossmann Laufteam m
26 Tanja Hees TUS Laubach/HuBut w
27 Vera Hentemann LLG Kevelar w
28 Claudi Herms #raketengang w
29 Kim Herms #raketengang w
30 Alexander Holl Team ultraSPORTS m
31 Olaf Ilk LG Mauerweg Berlin e.V. m
32 Roland Kaiser FIT-DET m
33 Martin Klein Sportfreunde Weizenbier m
34 Rene Kloß Läufer Göbeln m
35 Steffi Krieg LG MuLi w
36 Volker Löchte Teuto Runner m
37 Patrick Louis Bad Kreuznach m
38 Stefan Loy  Ipsheim m
39 Peter Magyar Bingen m
40 Gregor Maltry DJK Käfertal-Waldhof m
41 Carsten  Martzen Becherbach m
42 Hans-Werner Mathis HartfüßlerTrail e.V. m
43 Ulrike Mathis HartfüßlerTrail e.V. w
44 Antje Matthiesen LG Mauerweg Berlin e.V. w
45 Frank  Müller   m
46 Thomas Müller SSG Königswinter m
47 Michael  Müller LG Ultralauf m
48 Theresa Pauly Vancouver Kanada w
49 Stefan Petry Trail-the-World m
50 Andreas Pfeiffer LG Mauerweg Berlin e.V. m
51 Jürgen Queck Kiedrich m
52 Martina Ramthun LG Mauerweg Berlin e.V. w
53 Anton Reile TV Rodenbach m
54 Clemens Rühl Mainz m
55 Sascha Rupp Trailrunnersdog m
56 Michaela Schmidt Niederheimbach w
57 Sevay Schröder SSG Königswinter w
58 Christian  Schwarz Team Endurance Steißlingen m
59 Jörn Seelig LG Mauerweg Berlin e.V. m
60 Yannic Seger Merzig m
61 Rene Spintler LTF Rockland Runners m
62 Claudia Tautz LG Mauerweg Berlin e.V. w
63 Stephan Tille Hofheim Taunus m
64 Andreas Treiber LT Hemsbach m
65 Peter Wasser LLG Kevelar m

Unsere Unterstützer

Der Outdoorprofi im Hunrück/Soonwald
Unser und Euer Partner in Sachen Tourismus
Unser Partner in der Region Bad Sobernheim
Die Quelle aus dem Hunsrück.....
KOSSMANN Lauf-Design Beste Laufbekleidung-Fair Produziert
Die passende Unterkunft für euch im Nahetal........
Körperpflege für Sportler.....
Regionale Bierspezialitäten......
Kleinmotoren-Schmidt
DruckversionDruckversion | Sitemap
© Frank Joerg