Starterliste 2018

 Starterliste (Stand 30.08.2018)  / Warteliste klick here

Start
Nr.
Vorname Nachname Verein/Ort W/M
101 Ge  An  Trail-the-World m
102 Wolfram Andrae Hunsrück-Marathon e.V. m
103 Stefan Bartosch TrailTeamNahetal m
104 Frank  Basmer Bad Sobernheim m
105 Stephan Bayer LG RWE Power m
106 Ingo Beier Team Erdinger Alkoholfrei m
107 Philip Berghoff Team bevegt.de m
108 Tilmann Bertram   m
109 Lothar Blank Team Erdinger Alkoholfrei m
110 Nina Blisse LG Mauerweg Berlin e.V. w
111 Jörg Blum Ingelheim m
112 Oliver Burkhart LANDAU RUNNING COMPANY m
113 Robert Cimander Ultra SPORTS Team Pirate Dirt Department m
114 Matthias  Dahle Stade m
115 Simon Deißler Kicken ohne Ball m
116 Andreas Dohr Team Erdinger Alkoholfrei m
117 Dieter Ehrenberger LT Hemsbach m
118 Tom Euen #raketengang m
119 Martina Flessa BaDo-Runners w
120 Nicole Frenzl LT Oberursel w
121 Michael Gerhardus Kleinmotoren-Schmidt OHG m
122 Franz Germann Grojos LTF Elversberg m
123 Marco Gerner LAV Gau-Algesheim m
124 Wolfgang Dr. Gickler Lahnstein m
125 Jörg Gilljam Team Otto m
126 Silke Gilljam Team Otto w
127 Gerd Gladasch LG Mauerweg Berlin e.V. m
128 Elke Gutermann Trailhexe Nürnberg w
129 Stephan Hahn Kossmann Laufteam m
130 Frank  Hanf Wartbergläufer Alzey m
131 Andreas Hansmeier Alfener Roadrunner m
132 Bernd  Hefner LEX Laufexperten Mainz m
133 Andre  Heinen JuTV Hüffelsheim m
134 Sabine Hellwig Alfterer SC w
135 Claudi Herms #raketengang w
136 Hermann Heyer LG Mauerweg Berlin e.V. m
137 Klaus Hille FSV Schloßböckelheim m
138 Falco Hirschenberger 1 FC Kaiserslautern m
139 Jonathan Hoffman Altenglan H3 m
140 Friedhelm Hofmann Hunsrück-Marathon e.V. m
141 Olaf Ilk LG Mauerweg Berlin e.V. m
142 Birger Jüchter Running Team Grafenberg m
143 Wolfgang Karl TSG Maxdorf m
144 Sascha Kattner Triathlon-Team-Rhein-Nahe m
145 Alexander Klass AKlasSport m
146 Theo Klemm LG Ultralauf m
147 Rene Kloß Läufer Göbeln m
148 Frank  Konkel Team Canchanabury m
149 Jochen Konradt Siegen m
150 Marion Konradt Siegen w
151 Steffi Krieg LG MuLi w
152 Patrick Kurt Eschborn m
153 Udo Kurzhöfer marathonteam-online m
154 Nathan Lehman Altenglan Hash House Harriers  m
155 Andreas Dr. Leischker Downhilldoc m
156 Manuel Lenkeit Hüffelsheim m
157 Stefan Löhr LT Herta Buschhoven m
158 Alexander Löhr dieherrengärtnern m
159 Angel Lomboy Altenglan Hash House Harriers  m
160 Patrick Louis Bad Kreuznach m
161 Stefan Lukas Loss Loofe m
162 Tobias Lunkenheimer Sandbox Warriors LG m
163 Christoph Lux TG Viktoria Augsburg m
164 Gregor Maltry DJK Käfertal-Waldhof m
165 Hans-Werner Mathis Lauftreff Bliesgau m
166 Ulrike Mathis Lauftreff Bliesgau w
167 Antje Matthiesen LG Mauerweg Berlin e.V. w
168 Cristopher Meerkamp Mainz m
169 Sebastian Meiser HartfüsslerTrail e. V. m
170 Margit Messerer SG Waldetzenberg w
171 Mathias Müller Simmertal m
172 Jörg Müller BSV Buxtehude m
173 Axel  Nentwig Nahelauf-Therapie m
174 Gerlinde Nentwig Nahelauf-Therapie w
175 Lars Neuhäusel   m
176 Georg Petermann Rüdesheim m
177 Stefan Petry Trail-the-World m
178 Andreas Pfeiffer LG Mauerweg Berlin e.V. m
179 Sybille Plötz Laufen und Helfen w
180 Harald Reiff LG Mauerweg Berlin e.V. m
181 Anton Reile Beinbrech GmbH m
182 Jürgen  Reuter HartfüsslerTrail e. V. m
183 Samantha Rigby Altenglan Hash House Harriers  w
184 Alexander Rossbach Sandbox Warriors LG m
185 Andreas Rothe Waldläufer/Bad Sobernheim m
186 Laura Routaboul Witten  w
187 Sascha Rupp Wolken m
188 Claudia Salvador Hanc Meisenheim w
189 Christoph Schäfer Waldläufer m
190 Bine Scheerer Busy bee w
191 Petra Scheunemann SV Taunusstein-Neuhof w
192 Philip Schmidt LEX Laufexperten Mainz m
193 Kerstin Schmitz WLV Wiesbaden w
194 Rene Spintler Team Erdinger Alkoholfrei m
195 Cristian Steitz Weinsheim m
196 Claudia Tautz LG Mauerweg Berlin e.V. w
197 Jens Tekhaus SGE Ergste m
198 Dario Trovatelli Altenglan Hash House Harriers  m
199 Antje Ueberholz meddy's lwt Koblenz w
200 Karin Vogelmann LT SC Selters w
201 Martin  von Roeder LDR Bad Kreuznach m
202 Patrick Wewerka Bad Kreuznach m
203 Frank  Wooßmann Lauffreunde Osterholz m
204 Jörgen Zimmer SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf m

Unsere Unterstützer

Der Outdoorprofi im Hunrück/Soonwald
Unser und Euer Partner in Sachen Tourismus
Unser Partner in der Region Bad Sobernheim
Die Quelle aus dem Hunsrück.....
KOSSMANN Lauf-Design Beste Laufbekleidung-Fair Produziert
Die passende Unterkunft für euch im Nahetal........
Körperpflege für Sportler.....
Regionale Bierspezialitäten......
Kleinmotoren-Schmidt
DruckversionDruckversion | Sitemap
© Frank Joerg