Starterliste 2019

 Starterliste (Stand 21.08.2019)  / Warteliste klick here

lfd.Nr. Vorname Nachname Verein/Ort W/M
1 Ge  An  Trail-the-World m
2 Wolfram Andrae Hunsrück-Marathon e.V. m
3 Alexander Arndt Marathon Maniacs/TEA m
4 Stefan Bartosch Wallhausen m
5 Frank  Basmer Bad Sobernheim m
6 Ingo Beier Team Erdinger Alkoholfrei m
7 Jörg Blum Ingelheim m
8 Viktor Bobb Lauscha m
9 Dmitrij Bobb Lehre m
10 Oliver Burkhart Kossmann Lauf Team m
11 Erika Chaari Osthofen w
12 Robert Cimander Ultra SPORTS Team Pirate Dirt Department m
13 Lydia Dietrich Trail the World w
14 Hendrik Dörr HartfüßlerTrail e.V. m
15 Jürgen Emig Schöneck m
16 Anne Engelhardt Hinzweiler w
17 Florian Engels Hummel-Ausdauershop Wiesbaden m
18 Tom Euen #raketengang m
19 Dennis Feit HartfüßlerTrail e.V. m
20 Markus Fietkau LG Mauerweg Berlin e.V. m
21 Jörg Finkbeiner Rutesheim m
22 Hans-Jörg Fleischer Weber Ultrasonic Sportsgroup m
23 Sebastien Fonrouge Les Zinzins des coteaux 31 m
24 Nicole Frenzl LT Oberursel w
25 Franz Germann Grojos LTF Elversberg m
26 Marco Gerner LAV Gau-Algesheim m
27 Christina Gillen Trailtheworld w
28 Tom Gillmann HartfüßlerTrail e.V. m
29 Sabrina Glöckner LG Muli w
30 Rainer Grossmann TV Haibach m
31 Stephan Hahn Kossmann Laufteam m
32 Tanja Hees TUS Laubach/HuBut w
33 Frank  Heller Mirko'S Running Team m
34 Thomas Hennrich HartfüßlerTrail e.V. m
35 Vera Hentemann LLG Kevelar w
36 Claudi Herms #raketengang w
37 Kim Herms #raketengang w
38 Klaus Hille FSV Schloßböckelheim m
39 Falko Hirschenberger 1. FC Kaiserslautern m
40 Alexander Holl Team ultraSPORTS m
41 Olaf Ilk LG Mauerweg Berlin e.V. m
42 Ralph Jochum HartfüßlerTrail e.V. m
43 Christian  Jonnson Wiesbaden-Biebrich m
44 Roland Kaiser FIT-DET m
45 Sascha Kattner Thriathlon-Team-Rhein-Nahe m
46 Martin Klein Sportfreunde Weizenbier m
47 Theo Klemm DAV Heilbronn m
48 Rene Kloß Läufer Göbeln m
49 Andreas Köhler LLG Wonnegau m
50 Marion Konradt Alte Liebe w
51 Jochen Konradt Alte Liebe m
52 Steffi Krieg LG MuLi w
53 Marcus Lehmann Mannheim m
54 Christian  Llull Wiesbaden m
55 Volker Löchte Teuto Runner m
56 Patrick Louis Bad Kreuznach m
57 Stefan Loy  Ipsheim m
58 Peter Magyar Bingen m
59 Gregor Maltry DJK Käfertal-Waldhof m
60 Hans-Werner Mathis HartfüßlerTrail e.V. m
61 Ulrike Mathis HartfüßlerTrail e.V. w
62 Antje Matthiesen LG Mauerweg Berlin e.V. w
63 Carsten  Matzen Becherbach m
64 Thorsten Merten 1. FC Köln m
65 Frank  Müller   m
66 Thomas Müller SSG Königswinter m
67 Michael  Müller LG Ultralauf m
68 Bernward Münster Köln m
69 Anika Pabst Spicheren w
70 Theresa Pauly Vancouver Kanada w
71 Stefan Petry Trail-the-World m
72 Andreas Pfeiffer LG Mauerweg Berlin e.V. m
73 Ingo Plehwe HartfüßlerTrail e.V. m
74 Ursel Plehwe HartfüßlerTrail e.V. w
75 Maxim Przystaw Zahna-Elster m
76 Jürgen Queck Kiedrich m
77 Anton Reile TV Rodenbach m
78 Clemens Rühl Mainz m
79 Sascha Rupp Trailrunnersdog m
80 Georg Schmauch Hannover m
81 Michaela Schmidt Niederheimbach w
82 Horst Schmidt HartfüßlerTrail e.V. m
83 Sonja Schmitt LG Mauerweg Berlin e.V. w
84 Tom Schmitt LG Mauerweg Berlin e.V. m
85 Jochen Schmitz Nohfelden-Eiweiler m
86 Jürgen Schneider Turnverein 1888 e.V. Lorch/Rhein m
87 Markus Schrader Krefeld m
88 Yannic Seger HartfüßlerTrail e.V. m
89 Elmar Sistermanns LG Mörfelden-Walldorf m
90 Rene Spintler LTF Rockland Runners m
91 Oliver Stoll Das Potzberg Running Team m
92 Claudia Tautz LG Mauerweg Berlin e.V. w
93 Stephan Tille Hofheim Taunus m
94 Andreas Treiber LT Hemsbach m
95 Daniel Vorjohann Mendig m
96 Peter Wasser LLG Kevelar m
97 Michael Wiese Triabolos Hamburg m
98 Stefan Zintl Tripstadt m

Unsere Unterstützer

Der Outdoorprofi im Hunrück/Soonwald
Unser und Euer Partner in Sachen Tourismus
Unser Partner in der Region Bad Sobernheim
Die Quelle aus dem Hunsrück.....
KOSSMANN Lauf-Design Beste Laufbekleidung-Fair Produziert
Die passende Unterkunft für euch im Nahetal........
Körperpflege für Sportler.....
Regionale Bierspezialitäten......
Kleinmotoren-Schmidt
DruckversionDruckversion | Sitemap
© Frank Joerg